Mystic Palette

Объявление






Не успели мы родится, как уже начинаем реставрацию. Сегодня же займусь локациями, и прочей утварью. Выражаю огромную благодарность всему админ-составу, которые не растерялись из-за моего длительного, не то слово, отсутствия и продолжили поддерживать ролевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystic Palette » Организация | Organization » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Форуму требуется опытная администрация, однако креативных начинающих отвергать не будем. Если вас заинтересовала какая-то должность то предлагайте свою кандидатуру.

Вакансии:
1. Помощник глав. администратора
Требования: выполнять все просьбы глав. администратора, следить за выполнением работы модераторов и если глав. администратор отсутствует то замещать его на должности.

2. Модераторы
Модератор (по игровой зоне)
Требования: следить за флудом, обновлять темы и дополнять их.
Модератор (по анкетам)
Требования: проверять анкеты, причем быть с определенным кол-вом тактичности, так же помогать в их составлении.

Модератор (по офф-топу)
Требования: дополнять и обновлять темы, так же следить за флудом (в больших количествах), стараться смотреть за цензурой и ставить БАНы участникам)
Пиарщик: должен пиарить форум не менее, чем 15 раз за день. Вообще, данный человек может рассчитывать так же и на роль администратора, правда тогда и обязанностей прибавится :3
Аватармейкеры (3 человека)
Требования: следить за исполнением заказов, помогать в них и т.п.

Шаблон заявки:
Должность
Это может быть помощник глав. администратора, а может модератор или пиарщик. И, ели же вы выбрали модератора, просьба указать модератора чего (по игровой зоне, по анкетам и т.п.)
Так же, если вы избрали роль пиарщика нужно указать, кем будите приходится обществу - модератором или администратором. Выглядеть это должно так: пиарщик (модератор) или пиарщик (администратор).

Опыт работы
Указываем, пожалуйста, всю правду, все честно, ибо помним, что введенное вами число под этой графой, особой роли в нашем выборе не сыграет.
Навыки
Иначе то, что умеете делать хорошо и чем можете помочь в первую очередь :3

Код:
[size=10]Должность
[i]Ответ[/i]
Опыт работы
[i]Ответ[/i]
Навыки
[i]Ответ[/i][/size]

0

2

Должность
Помощник админа
Опыт работы
около трёх лет
Навыки
Хорошая буйная фантазия, очень покорный...

0

3

Akira
**
Человек хдд тт
Принят, принят, тут не откажешь ^ ^'' тт

0

4

Должность
Модератор по анкетам, по возможности - пиар.
Опыт работы
Около двух лет.
Навыки
Проверка анкет, орфография, могу ещё сойти за GM, но это по желанию.

0

5

Siesta Akinava
Надеюсь на Вас.
Насчет GM - зря сказали, я обязательно запомню хд

0

6

*ангст*
Сама себя запалила. хДД

0

7

Хотя нет, черт, с пиаром не получится...

0

8

Siesta Akinava
.насчет пиара не переживайте, не думаю что с этим будут проблемы ^ ^

0

9

Должность
пиарщык (адмын)
Опыт работы
4 года ^^
Навыки
Могу делать всё)

0

10

Mia
.надеюсь, что это серьезное и более менее обдуманное решение.
.ознакомьтесь, пожалуйста, со своими обязанностями в этой теме.
.конечно, помимо обязанностей пиарщика, на Вас ложатся все обязанности администратора хдд
.не говорите, Наз хитрый и Наз этой знает х33
.если вы согласны со всеми условиями, добро пожаловать ^.^ хд

0

11

Если Вы метите на администратора, к вашим обязанностям подключается обмен баннерами, оформления партнерства я беру на себя.  Вы должны быть знакомы с основами HTML, для того чтобы поставить баннер партнера, либо же по просьбе все того же партнера заменить баннер со старого на новый.

.nazo написал(а):

Вообще, данный человек может рассчитывать так же и на роль администратора, правда тогда и обязанностей прибавится :3

Вопрос, это и всё что должен делать пиарщик администратор?
Это будет как просто админ или как пиар админ? оО

0

12

Mia
Изначально так и задумывалось. Обязанности админа-пиарщика - баннерообмен и ежедневный пиар - все.
Однако человек взявший на себя эту роль получает права администратора и, по-моему мнению, совмещать эти две должности особого труда составить не должно.

.nazo написал(а):

.конечно, помимо обязанностей пиарщика, на Вас ложатся все обязанности администратора хдд

Это, так сказать, мой обычный "ликбез" :3 Близко к сердцу не принимайте.
Если Вам будет достаточно обязанностей админа-пиарщика, как Вы его назвали, так тому и быть.
В любом случае, права администратора Вы получаете.

0

13

.nazo написал(а):

В любом случае, права администратора Вы получаете.

права администратора в том смысле что я буду иметь права входить в администрирвоание? Иили неть? в Чём заключается эти права то?

0

14

Mia
Получив права администратора Вы получаете обширный полигон действий. Например, по собственной прихоти можете забанить любого из участников. С помощью "Администрирования" можете изменить структуру форума, чего делать не надо хд
Другими словами, я надеюсь на Вас, как на адекватного человека, который превышать свои полномочия не будет.

0

15

.nazo написал(а):

Получив права администратора Вы получаете обширный полигон действий. Например, по собственной прихоти можете забанить любого из участников. С помощью "Администрирования" можете изменить структуру форума, чего делать не надо хд
Другими словами, я надеюсь на Вас, как на адекватного человека, который превышать свои полномочия не будет.

Ок) понятно)

0


Вы здесь » Mystic Palette » Организация | Organization » Набор в администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно